ECEA1AN471U Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470UF 10V SU BI-POLAR
ECEA1AN471U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE-A1AN471U.pdf 500.0kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
470 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1AN471U PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470UF 10V SU BI-POLAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECEA1AN471U
По запросу
Ожидается поставка
ECEA1AN471U
None
ECE-A1AN471U
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470UF 10V SU BI-POLAR