ECEA1CN221X Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 16V SU BI-POLAR
ECEA1CN221X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE-A1CN221X.pdf 500.0kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1CN221X PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 16V SU BI-POLAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECEA1CN221X
Ожидается поставка
PAN
ECEA1CN221X
None
Panasonic Electronic Components
ECEA1CN221X
ECEA1CN221X
None
ECE-A1CN221X
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 16V SU BI-POLAR