ECEA1EN221U Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 25ВDC
ECEA1EN221U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1EN221U.pdf
Вид конденсатора
биполярный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
320мА
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SU
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1EN221U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 25ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECEA1EN221U
#ECEA1EN221U
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 220мкФ; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ECEA1EN221U
#ECEA1EN221U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
ECEA1EN221U
PAN
ECEA1EN221U
None
ECEA1EN221U
ECEA1EN221U
None
ECE-A1EN221U
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
ECE-A1EN221U CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
ECE-A1EN221U
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 25V
ECE-A1EN221U Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 25V
ECE-A1EN221U
BI-POLAR RADIAL SU SERIES 220UF 25V
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ECE-A1EN221U
ECEA1EN221U
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 25V 220UF
ECEA1EN221U
ECEA1EN221U
ECEA1EN221U