ECEA1HN331U Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 50V SU BI-POLAR
ECEA1HN331U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECEA1HN331U.pdf 8.2kb
Макс. рабочая температура
85°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
330µF
Высота
25mm
Линейка продукции
SU(Bi-polar) Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1HN331U MATSUSHITA ELECTRONIC, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 50V SU BI-POLAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECEA1HN331U
Ожидается поставка
PAN
ECEA1HN331U
None
Panasonic Electronic Components
ECEA1HN331U
CAP, 330µF, 50V, 20%
ECEA1HN331U
CAP, 330µF, 50V, 20%
ECE-A1HN331U
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
ECE-A1HN331U CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
ECE-A1HN331U
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 50V SU BI-POLAR