ECEA1VN470U
Техническая документация: ECE-A1VN470U.pdf 500.0kb
Тип продукта |
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1VN470U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 47uF SU BI-POL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ECE-A1VN470U Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 47uF SU BI-POL |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ECEA1VN470U #176-6360 CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 35V 47UF Цены по запросу По запросу
ECEA1VN470U #176-3725 CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 35V 47UF Цены по запросу По запросу
ECE-A1VN470U #807-3633 BI-POLAR RADIAL SU SERIES 47UF 35V Цены по запросу По запросу