EEAFC1A220 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
EEAFC1A220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAFC1A220.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
10V
Емкость
22µF
Высота
7mm
Линейка продукции
FC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAFC1A220 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEAFC1A220
#EEAFC1A220
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEAFC1A220
#EEAFC1A220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEAFC1A220
PAN
EEAFC1A220
None
EEAFC1A220
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 22UF, 10V, RAD
EEAFC1A220
EEA-FC1A220
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
EEA-FC1A220 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
PANA
EEAFC1A220
#EEAFC1A220
El-Capacitor 22uF 10V 4x7mm P1,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEAFC1A220
#EEAFC1A220
EEA-FC1A220
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEA-FC1A220 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1A220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 10V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEAFC1A220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 10V
EEAFC1A220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 10V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEAFC1A220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 10V