EEAFC1E390 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1E390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAFC1E390.pdf 703.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
6.3mm
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
39µF
Высота
7mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEAFC1E390
Ожидается поставка
PAN
EEAFC1E390
None
Panasonic Electronic Components
EEAFC1E390
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 39UF, 25V, RAD
EEAFC1E390
EEA-FC1E390
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1E390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 25V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEAFC1E390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 25V
EEAFC1E390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 25V
EEAFC1E390
FC RADIAL ELEC CAP 39UF 25V