EEAFC1V270 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1V270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAFC1V270.pdf 703.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
6.3mm
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
27µF
Высота
7mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEAFC1V270
Ожидается поставка
PAN
EEAFC1V270
None
Panasonic Electronic Components
EEAFC1V270
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 27UF, 35V, RAD
EEAFC1V270
PANA
EEAFC1V270
#EEAFC1V270
El-Capacitor 27uF 35V 6,3x7mm P2,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEAFC1V270
#EEAFC1V270
EEA-FC1V270
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1V270
FC RADIAL ELEC CAP 27UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEAFC1V270
FC RADIAL ELEC CAP 27UF 35V
EEAFC1V270
FC RADIAL ELEC CAP 27UF 35V
EEAFC1V270
FC RADIAL ELEC CAP 27UF 35V