EEAFC1V6R8 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1V6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAFC1V6R8.pdf 703.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
6.8µF
Высота
7mm
Линейка продукции
FC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEAFC1V6R8
CAP, ALU ELEC, AEC-Q200, 6.8UF, 35V, RAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEAFC1V6R8
EEA-FC1V6R8
CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL
EEA-FC1V6R8 CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL
PANA
EEAFC1V6R8
#EEAFC1V6R8
El-Capacitor 6,8uF 35V 4x7mm P1,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEAFC1V6R8
#EEAFC1V6R8
EEA-FC1V6R8
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEAFC1V6R8
FC RADIAL ELEC CAP 6.8UF 35V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEAFC1V6R8
FC RADIAL ELEC CAP 6.8UF 35V
EEAFC1V6R8
FC RADIAL ELEC CAP 6.8UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEAFC1V6R8
FC RADIAL ELEC CAP 6.8UF 35V