EEAGA1A330H Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 33uF 5X7mm L/S=2.5mm Ammo STR
EEAGA1A330H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1A330H.pdf 138.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1A330H PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 33uF 5X7mm L/S=2.5mm Ammo STR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEAGA1A330H
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS LEADED
EEAGA1A330H
EEA-GA1A330H None
EEA-GA1A330H
CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
EEA-GA1A330H CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
PANA
EEAGA1A330H
#EEAGA1A330H
EL-Capacitor 33uF 10V 5x7mm P2,5 Taped
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEAGA1A330H
#EEAGA1A330H
EEA-GA1A330H
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 33uF 5X7mm L/S=2.5mm Ammo STR