EEAGA1H6R8B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 6.8uF 5X7mm L/S=5.0mm Ammo Crmp
EEAGA1H6R8B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEAGA1H6R8B.pdf 138.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6.8 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEAGA1H6R8B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 6.8uF 5X7mm L/S=5.0mm Ammo Crmp можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEAGA1H6R8B
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS LEADED
EEAGA1H6R8B
EEA-GA1H6R8B None
EEA-GA1H6R8B
CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
EEA-GA1H6R8B CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
PANA
EEAGA1H6R8B
#EEAGA1H6R8B
EL-Capacitor 6,8uF 50V 5x7mm P5 Taped
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEAGA1H6R8B
#EEAGA1H6R8B
EEA-GA1H6R8B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 6.8uF 5X7mm L/S=5.0mm Ammo Crmp