EEUED2W330S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33UF 450V ELECT ED RADIAL
EEUED2W330S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-ED2W330S.pdf 90.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUED2W330S PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33UF 450V ELECT ED RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUED2W330S
Ожидается поставка
PAN
EEUED2W330S
None
Panasonic Electronic Components
EEUED2W330S
EEUED2W330S
None
EEU-ED2W330S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33UF 450V ELECT ED RADIAL
EEUED2W330S
AL ELECTROLYTIC CAP ED TYPE A,33UF 450V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUED2W330S
EEUED2W330S
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUED2W330S