EEUEE2E820S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 250V ELECT EE RADIAL
EEUEE2E820S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEE2E820S.pdf 473.6kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
20mm
Емкость
82µF
Частота пульсаций тока
100kHz
Высота
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
1680mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEE2E820S PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 250V ELECT EE RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUEE2E820S
CAPACITOR, 82UF, 250V, 18X20MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUEE2E820S
CAPACITOR, 82UF, 250V, 18X20MM
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEU-EE2E820S
CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
EEU-EE2E820S CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL
Цены по запросу
EEU-EE2E820S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 250V ELECT EE RADIAL
EEUEE2E820S
CAPACITOR RADIAL EE 82UF 250V HI-RIPPLE
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUEE2E820S
EEUEE2E820S
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUEE2E820S