EEUEE2V820S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 350V ELECT EE RADIAL
EEUEE2V820S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUEE2V820S.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
18mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
25mm
Емкость
82µF
Частота пульсаций тока
100kHz
Высота
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
2Pins
Пульсирующий переменный ток
1530mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUEE2V820S PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 350V ELECT EE RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUEE2V820S
CAPACITOR, 82UF, 350V, 18X25MM
EEUEE2V820S
CAPACITOR, 82UF, 350V, 18X25MM
EEU-EE2V820S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82UF 350V ELECT EE RADIAL
Цены по запросу
EEUEE2V820S
CAPACITOR RADIAL EE 82UF 350V HI-RIPPLE
EEUEE2V820S
EEUEE2V820S
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUEE2V820S