EEUFC0J103S Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
EEUFC0J103S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC0J103S.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
800мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
EEUFC0J103S
#EEUFC0J103S
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
EEUFC0J103S
#EEUFC0J103S
PAN
EEUFC0J103S
PAN
EEUFC0J103S
None
EEUFC0J103S
EEUFC0J103S
None
EEU-FC0J103S None
PANA
EEUFC0J103S
#EEUFC0J103S
El-Capacitor 10000uF 6,3V 18x25mm P7,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC0J103S
#EEUFC0J103S
EEU-FC0J103S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10000UF 6.3V ELECT FC RADIAL
EEU-FC0J103S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10000UF 6.3V ELECT FC RADIAL
EEUFC0J103S
FC RADIAL ELEC CAP,10000UF 6.3V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC0J103S
EEUFC0J103S
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUFC0J103S