EEUFC1A681 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
EEUFC1A681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1A681.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
90мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1A681 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1A681
#EEUFC1A681
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
EEUFC1A681
#EEUFC1A681
Ожидается поставка
Поставка:
EEUFC1A681
EEUFC1A681
None
PANA
EEUFC1A681
#EEUFC1A681
El-Capacitor 680uF 10V 10x12,5mm P5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1A681
#EEUFC1A681
EEU-FC1A681
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 10V
EEU-FC1A681 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 10V
EEUFC1A681
FC RADIAL ELEC CAP 680UF 10V
EEUFC1A681
FC RADIAL ELEC CAP 680UF 10V
EEUFC1A681
#571-795P
FC RADIAL ELEC CAP 680UF 10V
EEUFC1A681
#571-795P
FC RADIAL ELEC CAP 680UF 10V
EEUFC1A681
FC RADIAL ELEC CAP 680UF 10V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC1A681
FC RADIAL ELEC CAP 680UF 10V