EEUFC1C121
Техническая документация: EEU-FC1C121.pdf 603.9kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
120 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C121 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C121 #2326260 None Цены по запросу По запросу
EEU-FC1C121 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 120uF 16V |