EEUFC1C391 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 16V
EEUFC1C391
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1C391.pdf 603.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
390 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C391 PAN IND, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFC1C391
#16-390 SJ
Конденсатор алюминиевый электролитический 390мкФ 16В 20% (10 X 12.5мм) радиальные выводы 5мм 755мА 3000час 105°С автомобильного применения Россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
PAN IND
EEUFC1C391
#16-390 SJ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0201
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C391
EEUFC1C391
None
EEU-FC1C391
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 16V
5 - 7 дней
EEUFC1C391
EEUFC1C391, конденсатор электролитический 390мкФ 16В 105гр 10*13 5000ч LowImp (К50-35)
EEUFC1C391
EEUFC1C391
FC RADIAL ELEC CAP 390UF 16V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC1C391
FC RADIAL ELEC CAP 390UF 16V
EEUFC1C391
FC RADIAL ELEC CAP 390UF 16V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1C391
FC RADIAL ELEC CAP 390UF 16V