EEUFC1C392 Электролитический конденсатор
3900 мкФ, 16 В, Серия FC, ± 20%, Радиальные Выводы, 16 мм
EEUFC1C392
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1C392.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Импеданс
0.022ohm
Емкость
3900µF
Высота
25mm
Линейка продукции
FC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C392 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Электролитический конденсатор, 3900 мкФ, 16 В, Серия FC, ± 20%, Радиальные Выводы, 16 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C392
#EEUFC1C392
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUFC1C392
#EEUFC1C392
EEUFC1C392
EEUFC1C392
EEU-FC1C392
CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
EEU-FC1C392 CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
PANA
EEUFC1C392
#EEUFC1C392
El-Capacitor 3900uF 16V 16x25mm P7,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1C392
#EEUFC1C392
EEU-FC1C392
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3900UF 16V ELECT FC RADIAL
EEU-FC1C392 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3900UF 16V ELECT FC RADIAL
EEUFC1C392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 16V
EEUFC1C392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 16V
EEUFC1C392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 16V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1C392
FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 16V