EEUFC1C471B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16V
EEUFC1C471B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1C471B.pdf 703.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
16V
Емкость
470µF
Высота
12.5mm
Линейка продукции
FC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C471B PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1C471B –11%
PAN
EEUFC1C471B
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C471B
CAP, 470UF, 16V, ALU ELEC, RADIAL
EEUFC1C471B
EEU-FC1C471B
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
EEU-FC1C471B CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
EEU-FC1C471B
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
EEUFC1C471B
#EEUFC1C471B
El-Capacitor 470uF 16V 10x12,5mP5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1C471B
#EEUFC1C471B
EEU-FC1C471B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 16V
EEU-FC1C471B
CAPACITOR RADIAL FC(A) SERIES 470UF 16V
EEU-FC1C471B
EEUFC1C471B
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 755mA 3000h 105C Automotive Ammo
EEUFC1C471B
EEUFC1C471B
#KEL9640
FC 470uF 16V 20% 10x12/5,0 RoHSconf
EEUFC1C471B
#KEL9640