EEUFC1C562 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 5600UF 16V ELECT FC RADIAL
EEUFC1C562
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1C562.pdf 603.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
5600 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1C562 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 5600UF 16V ELECT FC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFC1C562
По запросу
Ожидается поставка
EEUFC1C562
None
EEU-FC1C562 None
EEU-FC1C562
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 5600UF 16V ELECT FC RADIAL
EEUFC1C562
FC RADIAL ELEC CAP, 5600UF 16V
Цены по запросу
EEUFC1C562
FC RADIAL ELEC CAP, 5600UF 16V
EEUFC1C562
FC RADIAL ELEC CAP, 5600UF 16V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUFC1C562
FC RADIAL ELEC CAP, 5600UF 16V