EEUFC1E392
Техническая документация: EEU-FC1E392.pdf 171.0kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
3900 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1E392 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3900UF 25V ELECT FC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
EEU-FC1E392 None Цены по запросу По запросу
EEU-FC1E392 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3900UF 25V ELECT FC RADIAL |
Цены по запросу По запросу
EEUFC1E392 #571-903 FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 25V Цены по запросу По запросу
EEUFC1E392 #571-903P FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 25V Цены по запросу По запросу
EEUFC1E392 #919-3640 FC RADIAL ELEC CAP 3900UF 25V Цены по запросу По запросу