EEUFC1H100LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1H100LB.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
10 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFC1H100LB
EEUFC1H100LB
None
EEUFC1H100LB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1H100LB
None
EEUFC1H100LB
#2920032RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUFC1H100LB
#2920032RL
EEU-FC1H100LB
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
EEU-FC1H100LB CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
EEU-FC1H100LB
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
PANA
EEUFC1H100LB
#EEUFC1H100LB
El-Capacitor 10uF 50V 5x11mm P5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1H100LB
#EEUFC1H100LB