EEUFC1H181
Техническая документация: EEU-FC1H181.pdf 603.9kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
180 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
EEUFC1H181 #107-1106 FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V Цены по запросу По запросу
EEUFC1H181 #571-189 FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V Цены по запросу По запросу
EEUFC1H181 #571-189P FC RADIAL ELEC CAP 180UF 50V Цены по запросу По запросу