EEUFC1H390
Техническая документация: EEU-FC1H390.pdf 174.5kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
39 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
PANA
EEUFC1H390 #EEUFC1H390 El-Capacitor 39uF 50V 6,3x11,2mm P2,5 Цены по запросу По запросу
EEUFC1H390 #107-3578 FC RADIAL ELEC CAP 39UF 50V Цены по запросу По запросу
EEUFC1H390 #572-435 FC RADIAL ELEC CAP 39UF 50V Цены по запросу По запросу