EEUFC1J470B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
EEUFC1J470B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1J470B.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
342мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
FC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1J470B PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFC1J470B
#EEUFC1J470B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
EEUFC1J470B
#EEUFC1J470B
Ожидается поставка
Поставка:
PAN
EEUFC1J470B
PAN
EEUFC1J470B
None
EEUFC1J470B
EEUFC1J470B
None
EEU-FC1J470B
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
EEU-FC1J470B CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
EEU-FC1J470B
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
PANA
EEUFC1J470B
#EEUFC1J470B
El-Capacitor 47uF 63V 8x11,5mm P5,0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1J470B
#EEUFC1J470B
EEU-FC1J470B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63V
EEU-FC1J470B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 63V
EEUFC1J470B
Cap Aluminum Lytic 47uF 63V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 405mA 2000h 105C Automotive Ammo
EEUFC1J470B