EEUFC1J821 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 820UF 63V ELECT FC RADIAL
EEUFC1J821
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC1J821.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
820 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1J821 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 820UF 63V ELECT FC RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUFC1J821
Ожидается поставка
PAN
EEUFC1J821
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1J821
EEUFC1J821
None
EEU-FC1J821
CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
EEU-FC1J821 CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
EEU-FC1J821
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 820UF 63V ELECT FC RADIAL
EEUFC1J821
FC RADIAL ELEC CAP 820UF 63V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1J821
FC RADIAL ELEC CAP 820UF 63V
EEUFC1J821
FC RADIAL ELEC CAP 820UF 63V
EEUFC1J821
FC RADIAL ELEC CAP 820UF 63V