EEUFC1V102B
#2917933RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEU-FC1V102B.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
1000 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1V102B PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
EEUFC1V102B #2917933RL None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
EEUFC1V102B #2917933 None Цены по запросу По запросу
PANA
EEUFC1V102B #EEUFC1V102B El-Capacitor 1000uF 35V 12,5x25mm P5,0 Цены по запросу По запросу
EEU-FC1V102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 35V |