EEUFC1V181
Техническая документация: EEU-FC1V181.pdf 603.9kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
180 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1V181 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
EEU-FC1V181 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 35V |
Цены по запросу |
EEUFC1V181 #571-707 FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
EEUFC1V181 #571-707P FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V Цены по запросу По запросу
EEUFC1V181 #919-3586 FC RADIAL ELEC CAP 180UF 35V Цены по запросу По запросу