EEUFC1V220 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 35V
EEUFC1V220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC1V220.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFC1V220 PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFC1V220
#35-22
Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 35В 20% (5 X 11мм) радиальные выводы 2мм 175мА 1000час 105°С автомобильного применения Россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
PAN IND
EEUFC1V220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Поставка:
PAN
EEU-FC1V220
PAN
EEU-FC1V220
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC1V220
EEUFC1V220
None
PANA
EEUFC1V220
#EEUFC1V220
EL-Capacitor 22uF 35V 5x11mm P2
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC1V220
#EEUFC1V220
EEU-FC1V220
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 35V
5 - 7 дней
EEUFC1V220
EEUFC1V220, конденсатор электролитический 22мкФ 35В 105гр 5*11 2000ч (К50-35)
EEUFC1V220
EEUFC1V220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC1V220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 35V
EEUFC1V220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 35V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC1V220
FC RADIAL ELEC CAP 22UF 35V