EEUFC2A120 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC2A120.pdf 165.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
12 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFC2A120
#100-12 SJ
Конденсатор алюминиевый электролитический 12мкФ 100В 20% (6.3 X 11.2мм) радиальные выводы 2.5мм 114мА 1000час 105°С автомобильного применения Россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
PAN IND
EEUFC2A120
#100-12 SJ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFC2A120
#EEUFC2A120
PAN
EEUFC2A120
#EEUFC2A120
None
5 - 7 дней
EEUFC2A120
абв
Нет в наличии
EEUFC2A120
абв
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
EEUFC2A120
EEUFC2A120
None
EEU-FC2A120
CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL
EEU-FC2A120 CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL
PANA
EEUFC2A120
#EEUFC2A120
El-Capacitor 12uF 100V 6,3x11,2mm P2,5
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EEUFC2A120
#EEUFC2A120
EEU-FC2A120
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A120
FC RADIAL ELEC CAP 12UF 100V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFC2A120
FC RADIAL ELEC CAP 12UF 100V
EEUFC2A120
FC RADIAL ELEC CAP 12UF 100V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC2A120
FC RADIAL ELEC CAP 12UF 100V