EEUFC2A181 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFC2A181.pdf 703.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
180µF
Высота
20mm
Линейка продукции
FC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC2A181
Ожидается поставка
PAN
EEUFC2A181
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC2A181
CAP, ALU ELEC, AECQ200, 180UF, 100V, RAD
EEUFC2A181
EEU-FC2A181
CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
EEU-FC2A181 CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
EEU-FC2A181
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 100V
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFC2A181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 100V
EEUFC2A181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 100V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC2A181
FC RADIAL ELEC CAP 180UF 100V