EEUFC2A271S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A271S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FC2A271S.pdf
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
270 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
EEUFC2A271S
Ожидается поставка
PAN
EEUFC2A271S
None
Panasonic Electronic Components
EEUFC2A271S
EEUFC2A271S
None
EEU-FC2A271S
CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
EEU-FC2A271S CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
EEU-FC2A271S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами Al Lytic Cap 105C Radial FC Series
EEUFC2A271S
FC RADIAL ELEC CAP 270UF 100V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEUFC2A271S
FC RADIAL ELEC CAP 270UF 100V
EEUFC2A271S
FC RADIAL ELEC CAP 270UF 100V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFC2A271S
FC RADIAL ELEC CAP 270UF 100V
EEUFC2A271S
#571-048P
FC RADIAL ELEC CAP 270UF 100V
EEUFC2A271S
#571-048P
FC RADIAL ELEC CAP 270UF 100V