EEUFM1E152 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500UF 25V ELECT FM RADIAL
EEUFM1E152
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEU-FM1E152.pdf 513.6kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
1500 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFM1E152 PANA, PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500UF 25V ELECT FM RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUFM1E152
EEUFM1E152
None
PANA
EEUFM1E152
#EEUFM1E152
El-Capacitor 1500uF 25V 12,5x25mm P5,0
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFM1E152
#EEUFM1E152
Цены по запросу
EEU-FM1E152
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1500UF 25V ELECT FM RADIAL
EEUFM1E152
AL ELECTROLYTIC CAP 105C 25V 1500UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFM1E152
EEUFM1E152
#526-1452P
EEUFM1E152
#526-1452P
EEUFM1E152
AL ELECTROLYTIC CAP 105 DEGC 25V 1500UF
Мин. заказ: 100 шт.
EEUFM1E152