EEUFS0J182L CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V T/H
EEUFS0J182L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components EEUFS0J182L EEUFS0J182L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EEU-FS0J182L.pdf 767.8kb
Тип продукта
Low ESR Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
1800 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFS0J182L PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V T/H можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFS0J182L
#EEUFS0J182L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEUFS0J182L
#EEUFS0J182L
None
Panasonic Electronic Components
EEUFS0J182L
#EEUFS0J182L
EEUFS0J182L
#EEUFS0J182L
None
EEUFS0J182L
EEUFS0J182L
EEUFS0J182L
EEUFS0J182L
EEU-FS0J182L
CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V T/H
PANA
EEUFS0J182L
#EEUFS0J182L
El-Cap. 1800uF 6,3V 8x20mm P3,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFS0J182L
#EEUFS0J182L
EEU-FS0J182L None
EEUFS0J182L
AL ELECTROLYTIC CAPACITOR FS 6.3V 1800UF
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEUFS0J182L
EEUFS0J182L
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEUFS0J182L