EEUHD1C221
Техническая документация: EEU-HD1C221.pdf
Исполнение выводов |
Straight |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Тип |
Radial Lead Type |
Ресурс |
1000 Hour |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
220 uF |
Шаг выводов |
2.5 mm |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
6.3 mm Dia. x 11.2 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
180 mA |
Длина корпуса |
11.2 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUHD1C221 PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 2.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
EEU-HD1C221 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 16volts 6.3x11.2 LS 2.5mm |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
EEUHD1C221 #744-1994 RADIAL HD SERIES CAPACITOR 16V 220UF Цены по запросу По запросу
EEUHD1C221 #166-7010 RADIAL HD SERIES CAPACITOR 16V 220UF Цены по запросу По запросу