EEUHD1C472B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4
700uF 16volts 12.5x25 LS 5mm
EEUHD1C472B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUHD1C472B.pdf 446.1kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Radial Lead Type
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
4700 uF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
12.5 mm
Упаковка
Ammo Pack
Габариты
12.5 mm Dia. x 25 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1.48 A
Длина корпуса
25 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUHD1C472B PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4,700uF 16volts 12.5x25 LS 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUHD1C472B
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS LEADED
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEUHD1C472B
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEU-HD1C472B
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Цены по запросу
EEU-HD1C472B CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
EEU-HD1C472B
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
EEU-HD1C472B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4,700uF 16volts 12.5x25 LS 5mm
EEU-HD1C472B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4,700uF 16volts 12.5x25 LS 5mm