EEUTA1H331S Электролитический конденсатор
330 мкФ, 50 В, Серия TA, ± 20%, Радиальные Выводы, 16 мм
EEUTA1H331S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1H331S.pdf 10.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
330µF
Высота
15mm
Диаметр свинца
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Линейка продукции
TA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1H331S PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Электролитический конденсатор, 330 мкФ, 50 В, Серия TA, ± 20%, Радиальные Выводы, 16 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
EEUTA1H331S
Ожидается поставка
PAN
EEUTA1H331S
None
Panasonic Electronic Components
EEUTA1H331S
EEUTA1H331S