EEUTA1J471 Электролитический конденсатор
470 мкФ, 63 В, Серия TA, ± 20%, Радиальные Выводы, 16 мм
EEUTA1J471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTA1J471.pdf 10.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 125°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
470µF
Высота
31.5mm
Диаметр свинца
0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
7.5mm
Линейка продукции
TA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTA1J471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Электролитический конденсатор, 470 мкФ, 63 В, Серия TA, ± 20%, Радиальные Выводы, 16 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUTA1J471
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUTA1J471
EEU-TA1J471 None
EEU-TA1J471
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEU-TA1J471 CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL