EEUTP1V152B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 16x25mm LS7.5mm
EEUTP1V152B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1V152B.pdf 453.1kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 135 C
Эффективное последовательное сопротивление
23 mOhms
Тип
A Radial Lead Type
Диаметр
16 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
35 VDC
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
1500 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Срок службы
2000 Hour
Упаковка
Reel
Продукт
High Frequency Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
2.3 A
Длина
25 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTP1V152B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 16x25mm LS7.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEUTP1V152B
ALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS LEADED
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUTP1V152B
По запросу
Ожидается поставка
EEU-TP1V152B None
EEU-TP1V152B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 16x25mm LS7.5mm
Цены по запросу