EKMG101ELL330MHB5D Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 8x11.5
EKMG101ELL330MHB5D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EKMG101ELL330MHB5D.pdf 275.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
8mm
Уровень напряжения
100V
Емкость
33µF
Высота
11.5mm
Линейка продукции
KMG Series
Расстояние между выводами
3.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKMG101ELL330MHB5D UNITED CHEMI-CON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 8x11.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
EKMG101ELL330MHB5D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 100V, 20%, RADIAL
UNITED CHEMI-CON
EKMG101ELL330MHB5D
EKMG101ELL330MHB5D
CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
EKMG101ELL330MHB5D CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
EKMG101ELL330MHB5D
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 33uF 8x11.5