EKMG160ELL331MHB5D Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 8x11.5
EKMG160ELL331MHB5D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EKMG160ELL331MHB5D.pdf 275.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
16V
Емкость
330µF
Линейка продукции
KMG Series
Срок службы при температуре
1000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKMG160ELL331MHB5D UNITED CHEMI-CON, NIPPON CHEMI-CON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 8x11.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
EKMG160ELL331MHB5D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 16V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
UNITED CHEMI-CON
EKMG160ELL331MHB5D
EKMG160ELL331MHB5D
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 8x11.5