EKMG161ELL101ML25S Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16X25
EKMG161ELL101ML25S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EKMG161ELL101ML25S.pdf 275.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
16mm
Уровень напряжения
160V
Емкость
100µF
Линейка продукции
KMG Series
Расстояние между выводами
7.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EKMG161ELL101ML25S UNITED CHEMI-CON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16X25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UNITED CHEMI-CON
EKMG161ELL101ML25S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 160V, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UNITED CHEMI-CON
EKMG161ELL101ML25S
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EKMG161ELL101ML25S
EKMG161ELL101ML25S None
EKMG161ELL101ML25S
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16X25