ESC106M035AC3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 35V 20% 105C Radial 5x11
ESC106M035AC3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESC106M035AC3AA.pdf 34.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
35V
Емкость
10µF
Высота
11mm
Линейка продукции
ESC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.9ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESC106M035AC3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 35V 20% 105C Radial 5x11 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESC106M035AC3AA
CAP, 10UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESC106M035AC3AA
ESC106M035AC3AA
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
ESC106M035AC3AA CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Kemet
ESC106M035AC3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10uF 35V 20% 105C Radial 5x11
Цены по запросу
Kemet