ESC227M035AH1AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 105C Radial 10x12
ESC227M035AH1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESC227M035AH1AA.pdf
Исполнение выводов
Straight
Другие названия товара №
SC227M035AH1AAKPLP
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
220 uF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
10 mm Dia. x 12 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Длина корпуса
12 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESC227M035AH1AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 105C Radial 10x12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ESC227M035AH1AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
ESC227M035AH1AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
ESC227M035AH1AA
Kemet Electronics
ESC227M035AH1AA
None
ESC227M035AH1AA
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
ESC227M035AH1AA CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
ESC227M035AH1AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 105C Radial 10x12
ESC227M035AH1AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC RADIAL 220UF 35V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESC227M035AH1AA