ESC687M010AH1AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 10V 20% 105C Radial 10x12
ESC687M010AH1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESC687M010AH1AA.pdf 34.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
10V
Емкость
680µF
Высота
12mm
Линейка продукции
ESC Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.085ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESC687M010AH1AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 10V 20% 105C Radial 10x12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESC687M010AH1AA
CAP, 680UF, 10V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESC687M010AH1AA
Kemet
ESC687M010AH1AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 680uF 10V 20% 105C Radial 10x12
Цены по запросу
Kemet