ESG226M250AL3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 250V 20% 105C Radial 13x20
ESG226M250AL3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESG226M250AL3AA.pdf 34.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
250V
Емкость
22µF
Высота
20mm
Линейка продукции
ESG Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESG226M250AL3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 250V 20% 105C Radial 13x20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESG226M250AL3AA
CAP, 22UF, 250V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESG226M250AL3AA
Kemet
ESG226M250AL3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 250V 20% 105C Radial 13x20
Цены по запросу
Kemet
ESG226M250AL3AA
ESG226M250AL3AA None
ESG226M250AL3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC RADIAL 22UF 250V
Мин. заказ: 100 шт.
ESG226M250AL3AA