ESH106M050AC3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 20%
ESH106M050AC3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH106M050AC3AA.pdf 35.5kb
Диапазон рабочих температур
-25°C to +105°C
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
10µF
Высота
11mm
Линейка продукции
ESH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-25°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH106M050AC3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESH106M050AC3AA
CAP, ALU ELEC, 10UF, 50V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
ESH106M050AC3AA
CAP, ALU ELEC, 10UF, 50V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
ESH106M050AC3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 20%
Цены по запросу
Kemet
ESH106M050AC3AA
ESH106M050AC3AA None
ESH106M050AC3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 10UF 50V RADIAL
ESH106M050AC3AA