ESH107M035AE3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 20%
ESH107M035AE3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH107M035AE3AA.pdf 836.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
100 uF
Шаг выводов
2.5 mm
Диаметр корпуса
6.3 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
6.3 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH107M035AE3AA KEM, OPULET, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
OPULET
ESH107M035AE3AA
#ESH107M035AE3AA
Ожидается поставка
OPULET
ESH107M035AE3AA
#ESH107M035AE3AA
KEM
ESH107M035AE3AA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
ESH107M035AE3AA
None
Kemet Electronics
ESH107M035AE3AA
Kemet Electronics
ESH107M035AE3AA
None
ESH107M035AE3AA
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
ESH107M035AE3AA CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
ESH107M035AE3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 20%
ESH107M035AE3AA
ESH107M035AE3AA None
ESH107M035AE3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 25V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ESH107M035AE3AA