ESH225M050AC3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 20%
ESH225M050AC3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESH225M050AC3AA.pdf 34.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр
5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.2µF
Высота
11mm
Линейка продукции
ESH Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESH225M050AC3AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESH225M050AC3AA
CAP, 2.2UF, 50V, ALU ELEC, RADIAL
Kemet Electronics
ESH225M050AC3AA
ESH225M050AC3AA
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
ESH225M050AC3AA CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
ESH225M050AC3AA
ESH225M050AC3AA None
Kemet
ESH225M050AC3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 20%
Цены по запросу
Kemet
ESH225M050AC3AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 2.2UF 50V RADIAL
ESH225M050AC3AA